Хронотермостат Emmeti Sintesi

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с продукцией компаний Emmeti, FIV.

Модераторы: Генералиссимус, Вадим Никольский

Ответить
Пытливый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 1:08 pm
Город: Дмитров

Хронотермостат Emmeti Sintesi

Сообщение Пытливый »

Добрый день, Василий! Пытаюсь на данном термостате установить диапазон поддержания температуры в доме - max 20*C, а min 18*С("запереть температуру", как указано в руководстве в разделе "Ограничение температуры"). Действую в соответствии с руководством на термостат, пошагово выполняю все операции, но результата достичь не удается. Температура поднимается на 0,5 град. выше нижнего порога и термостат останавливает котел. Причем, кнопкой L2 не удается установить верхнее значение температуры выше нижнего значения на кнопке L1. После нескольких неудачных попыток у меня появились сомнения в отсутствии ошибки в инструкции, на что указывают ошибки в переводе руководства на русский язык. Очень прошу помочь и указать где я не прав. Заранее благодарен.
Suslov Vasilii
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 6:09 pm
Город: Москва

Re: Хронотермостат Emmeti Sintesi

Сообщение Suslov Vasilii »

Добрый день!
К сожалению, подсказать об ошибке не смогу - у наших клиентов не было таких сложностей.
Протестировать образец также нет возможности, т.к. Emmeti эту модель сняла с производства много лет назад и на нашем складе её давно уже нет.
Вероятно, необходимо обратиться к тем, у кого Вы покупали этот термостат, и проверить работоспособность другого экземпляра.
Пытливый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 1:08 pm
Город: Дмитров

Re: Хронотермостат Emmeti Sintesi

Сообщение Пытливый »

Василий, спасибо большое! А Вы можете подсказать, какие модели термостатов позволяют "запереть" температуру в помещении в определенном диапазоне, т.е. не просто установить фиксированное значение температуры, около которого она будет колебаться , как это делает большинство имеющихся на рынке термостатов, а расширить диапазон. Спасибо еще раз.
Suslov Vasilii
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 6:09 pm
Город: Москва

Re: Хронотермостат Emmeti Sintesi

Сообщение Suslov Vasilii »

У нас нет таких термостатов, где можно задать диапазон срабатывания от заданной.
и мне не известны такие (возможно, они есть)...
Ответить

Вернуться в «Emmeti - FIV»