Как создать простую визитку? Нужен совет.

Раздел предназначен для общения и обсуждения вопросов, не вошедших в предыдущие разделы.

Модератор: Вадим Никольский

Ответить
Olomolia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:56 am
Город: Москва

Как создать простую визитку? Нужен совет.

Сообщение Olomolia »

Добрый времени суток, уважаемые форумчане! Заранее извиняюсь ежели неуместный раздел форума, более ничего подходящего не нашла. Мне требуется создать простую визитку для своих сотрудников, чтобы было написано название компании, фото сотрудника, его инициалы, должность, телефон отдела продаж и парочку свободных полей..
Хорошо, чтобы программка была максимально дружелюбной и удобной в использовании. Чтобы только подставлять нужные данные и все. Сотрудники у нас не очень "дружат с компьютерами")))

Спасибо. Прошу посоветовать здесь программу, подходящую под мои запросы. Надеюсь на вашу помощь.
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:49 am
Город: Москва

Re: Как создать простую визитку? Нужен совет.

Сообщение Administrator »

Olomolia писал(а):Добрый времени суток, уважаемые форумчане! Заранее извиняюсь ежели неуместный раздел форума, более ничего подходящего не нашла. Мне требуется создать простую визитку для своих сотрудников, чтобы было написано название компании, фото сотрудника, его инициалы, должность, телефон отдела продаж и парочку свободных полей..
Хорошо, чтобы программка была максимально дружелюбной и удобной в использовании. Чтобы только подставлять нужные данные и все. Сотрудники у нас не очень "дружат с компьютерами")))

Спасибо. Прошу посоветовать здесь программу, подходящую под мои запросы. Надеюсь на вашу помощь.
До конца не понятна решаемая задача. Вы собирайтесь сами печатать визитки на принтере?
Ответить

Вернуться в «Прочее разное ...»