Развитие форума

Раздел предназначен для общения и обсуждения вопросов, не вошедших в предыдущие разделы.

Модератор: Вадим Никольский

Ответить
Dehanov Roman

Развитие форума

Сообщение Dehanov Roman »

Уважаемые форумчане.

Нам интересно Ваше мнение о нашем форуме и путях его развития. :idea:

В эту тему скидывайте свои пожелания по улучшению работы нашего форума. Не обещаю, что всё исполним, но примем к сведению - это точно.

PS. Из того что сделано.

На нашем форуме появилась возможность ставить аваторки и подписи.

Аваторку можно взять из нашей галереи или закачать со своего компьютера. (При закачке размер аваторки не менее 20x20 и не более 210x210 пикселов - причем размер файла не должен превышать 25 000 байт)

Общая длина подписи не должна превышать 255 символов.

Эти изменения можно внести в личном разделе во вкладке "Личные настройки"
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:49 am
Город: Москва

Re: Развитие форума

Сообщение Administrator »

Рекомендованный размер 100 х 100 пикселов, как у меня ;)
Иван Толмачев
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 5:38 pm
Город: Москва

уточнить время

Сообщение Иван Толмачев »

Просьба уточнить время, которое фиксируется на форуме.
Ощущение, что отстаем на один час. Перешли на зимнее время?
Воронин Юрий
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 8:58 am
Город: Москва

Развитие форума пожелание

Сообщение Воронин Юрий »

Можно ли сделать так, чтобы при входе на форум под своим логином, после идентификации оказывался в том же месте (разделе, теме), где и заходил? На мой взгляд, это очень удобно. Сейчас же после идентификации попадаешь в общий раздел форума и надо снова искать раздел и т.д.
Последний раз редактировалось Воронин Юрий Ср мар 12, 2014 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Интересное влияние оказывает современное время на язык:
Странно, но слово «энергетик» больше не ассоциируется с профессией.
Dehanov Roman

Re: Развитие форума

Сообщение Dehanov Roman »

Такого я не видел не на одном форуме. Да и не совсем удобно будет: если Вы писали в одной ветке, а потом просматривали вторую - где нужно будет запоминать точку входа? А если Вы работали с десятком тем? На какую нужно сразу зайти при последующем входе?
Мне кажется тут удобнее подписываться на интересующие Вас темы. И тогда, в появлением нового сообщения в этой теме, Вам на почту придет письмо с ссылкой на данную тему. Очень удобно. На нашем форуме Вы можете подписаться как на отдельную тему, так и на целую ветку.
Ответить

Вернуться в «Прочее разное ...»