Вопрос по программе.

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с продукцией компании Vogel&Noot.

Модераторы: Генералиссимус, Вадим Никольский, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Ruzalin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 4:42 pm
Город: г.Казань
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Вопрос по программе.

Сообщение Ruzalin »

Здравствуйте. У Vogel&Noot есть программы расчёта теплопотерь здания Vogel&Noot OZC 3.0 и расчёта гидравлики Vogel&Noot C.O. 3.6. Вполне приличные программы. Работал с этими прогами только от Овентропа. Но ни от одного производителя не работает на компе с 64 битной операционной системой, а у меня новый комп такой. Нет ли этой программы, для таких компьютеров?
Марафон Опавших Листьев,Сезон Дождей, Коктейль из Дыма и Мыслей. И Пусть Птицы Летят на Юг, Я Остаюсь.........Осень... ....Дежавю!!! Хочу Осень.........Сухую! *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲͡
Аватара пользователя
Ruzalin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 4:42 pm
Город: г.Казань
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Вопрос по программе.

Сообщение Ruzalin »

Чёт на вопрос никто внимания не обратил 8-) Но тем временем возник ещё один. Вышла новое поколение этой программы: Vogel & Noot OZC 4.0. Скачал я его из европейского сайта. На комп прекрасно встала. Но вот только он без перевода, работать трудно, порой и невозможно из-за не знания языка. Вопрос: планирует ли фирма Vogel & Noot делать(заказывать) русскую версию этой программы?
Марафон Опавших Листьев,Сезон Дождей, Коктейль из Дыма и Мыслей. И Пусть Птицы Летят на Юг, Я Остаюсь.........Осень... ....Дежавю!!! Хочу Осень.........Сухую! *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲͡
Vitaliy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:31 pm
Город: Москва

Re: Вопрос по программе.

Сообщение Vitaliy »

У меня на компьютере стоит операционная система Windows 7 64 bit, все программы устанавливаются и работают без нареканий. Попробуйте скачать последнюю версию с сайта производителя данных программ: http://www.sankomsoft.ru/firm-versions

Сейчас мы работаем над вопросом русификации Vogel&Noot OZC 4.0. Думаю в будущем году мы сможем предложить Вам новую версию программы.

По всем вопросам, связанным с нашей продукцией Вы можете обращаться к нашему представителю в Казани. Его зовут Фархад, тел: +7 (960) 054-30-56.
----- ----- ----- ----- -----
С уважением,
Руководитель проектов Vogel&Noot
Ответить

Вернуться в «Vogel&Noot»