Неточность в мощностях панельного радиатора 33 го типа.

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с продукцией компании Vogel&Noot.

Модераторы: Генералиссимус, Вадим Никольский, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Ruzalin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 4:42 pm
Город: г.Казань
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Неточность в мощностях панельного радиатора 33 го типа.

Сообщение Ruzalin »

Здравствуйте, это опять я ;) Сижу перебираю каталог Дюйма(по своей занудности :lol: ) и нашёл ошибку в в мощностях для панельных радиаторов 33 го типа. Откуда то с неба взятые цифры. Прилогаю картинку с каталога Дюйма и с каталога самого Vogel&Noot. Там видно. По остальным позициям вроде логично всё, но тоже есть некие отклонения в большую или меньшую сторону в зависимости от вида прибора, иногда насчитал отклонение почти в 13 %. Думаю если кто то не в теме и будет подбирать исходя из тамошних циферек, то может немного просесть в случае с панельником 33 го типа высотой 400.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный 2.jpg
Марафон Опавших Листьев,Сезон Дождей, Коктейль из Дыма и Мыслей. И Пусть Птицы Летят на Юг, Я Остаюсь.........Осень... ....Дежавю!!! Хочу Осень.........Сухую! *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲͡
Аватара пользователя
vasiliy
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:47 pm
Город: москва

Re: Неточность в мощностях панельного радиатора 33 го типа.

Сообщение vasiliy »

Рузалин, спасибо!
В новом каталоге, разрабатываемом в данный момент, этих ошибок уже нет.
Но, тем не менее, мы будем очень признательны, если ты и дальше также тщательно посмотришь наш каталог ;)
Можешь сказать, какую версию нашего каталога ты смотришь? (указана на каждом листе, например 2010/3)
Последний раз редактировалось vasiliy Вт апр 05, 2011 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ruzalin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 4:42 pm
Город: г.Казань
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Неточность в мощностях панельного радиатора 33 го типа.

Сообщение Ruzalin »

Как раз на руках бумажный вариант каталога "2010/3" и из сайта взял электронную версию, она тоже "2010/3". Жду нового каталога, а то в этих многого нет, приходиться сидеть и смотреть по электронному прайс листу что есть актуально на сегодня :)
Марафон Опавших Листьев,Сезон Дождей, Коктейль из Дыма и Мыслей. И Пусть Птицы Летят на Юг, Я Остаюсь.........Осень... ....Дежавю!!! Хочу Осень.........Сухую! *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲͡
Ответить

Вернуться в «Vogel&Noot»