BAXI автоматика

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с продукцией компаний, для которых не созданы отдельные подфорумы.

Модераторы: Генералиссимус, Вадим Никольский

Ответить
Даша Кураева
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:40 am
Город: нижний новгород

BAXI автоматика

Сообщение Даша Кураева »

Здравствуйте! Возник вопрос по BAXI, точнее по полной автоматизации работы каскадной установки.
Уже установлено 4 котла Luna-3 1.310 Fi-одноконтурных. Есть задача регулировки температуры отдельно в четырех помещениях..У заказчика уже стоит трехходовик,, соленоидный, гидрострелка.Я ему выписываю Е8-каскадный регулятор,(в комплекте со всеми датчиками) арт. 7107202, термостаты комнатные самые простые арт.02001014 и gsm-содуль для оповещения. Так же хочу выписать короб настенного монтажа с клеммами для Е8 арт. 7104902, но пока нет на него карточки и цены.
Меня интересует, нужно ли еще что-то из оборудования&
И еще интересует, предусматривает ли плата даннгого котла подключение Е8 или ее надо менять на другую. И вопрос по программному обеспечению- где его можно взять?
В принципе заказчик готов купить этот набор...
Буду очень признательна вам за помощь.
Заранее благодарю.
Бычков РО
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 4:58 pm
Город: Moscow

Re: BAXI автоматика

Сообщение Бычков РО »

Контроллер Е8 позволяет управлять каскадом состоящим до 4-х котлов, бойлером и одним смесительным контуром. Что касается оповещения о блокировке то такой функции в котроллере не заявлено. Для снятия сигнала блокировки непосредственно с каждого котла есть аксессуар KHG71410651.
Ответить

Вернуться в «Прочее разное ...»